德华中心 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

德华中心 工商大厦

泓傲为麒丰资本旗下的商厦重建项目,主要用作商铺及写字楼,项目一共提供171个单位。部分别位更设特色平台。

查看 德华中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,249 尺 @21.6 元
莱斯物业创富中心
租 $27,000 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 829 尺 @18
安居置业工商铺观塘2
租 $14,922 元
工商大厦
麒丰资本
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 867 尺 @17.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $14,800 元
工商大厦
麒丰资本
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 799 尺 @12
得力地产有限公司
租 $9,588 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
望海景

建筑面积: 799 尺 @13.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $10,800 元
工商大厦
麒丰资本
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 827 尺 @14
利嘉阁地产有限公司
租 $11,578 元
写字楼
麒丰资本

建筑面积: 799 尺 @19.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,800 元
写字楼
麒丰资本
独立冷气机
24小时出入
全层单位
连平台
24小时闭路电视系统

宏进地产 (工商铺)
租 $3,500 元
工商车位
麒丰资本

宏进地产 (工商铺)
租 $3,500 元
工商车位
写字楼
麒丰资本

建筑面积: 827 尺 @20.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,300 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 3,483 尺 @14.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
麒丰资本
望市景

倡盈物业
租 $3,500 元
工商车位
住宅车位
麒丰资本
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11