泓富广场 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,762 尺 @17.5 元
倡盈物业
租 $30,835 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 865 尺 @19
骏富物业顾问有限公司
租 $16,435 元
工商大厦
观塘 泓富广场 | 高层

建筑面积: 4,537 尺 @17
租 $77,130 元
4 房
业主盘
楼上铺
雅致装修
观塘 泓富广场 | 高层

建筑面积: 1,996 尺 @17.5 元
安居置业工商铺观塘2
租 $34,880 元
楼上铺
豪华装修
2 日前 刊登
观塘 泓富广场 | 高层

建筑面积: 1,819 尺 @16.9 元
世纪21专尚物业
租 $30,800 元
写字楼
基本装修
望市景
望海景
望开扬景

建筑面积: 2,800 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
工商大厦

建筑面积: 4,598 尺 @17
实用面积: 3,218 尺 @24.3 元
环球置富地产
租 $78,166 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,537 尺 @17.6 元
莱斯物业工商铺
租 $80,000 元
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 890 尺 @17.5 元
卓嘉地产有限公司
租 $15,575 元
写字楼
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22