创贸广场 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 716 尺 @16
中诚地产
租 $11,456 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 716 尺 @16
骏富物业顾问有限公司
租 $11,456 元
工商大厦

建筑面积: 668 尺 @19.2 元
骏富物业顾问有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,363 尺 @18.9 元
日基地产
租 $25,800 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,363 尺 @16
莱斯物业创富中心
租 $21,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,236 尺 @17.9 元
实用面积: 2,265 尺 @25.6 元
环球置富地产
租 $58,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 605 尺 @21.5 元
实用面积: 450 尺 @28.8 元
环球置富地产
租 $12,980 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,124 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,670 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
观塘 创贸广场 | 低层

建筑面积: 778 尺 @21
世纪21专尚物业
租 $16,300 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,363 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11