晓丽苑 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

晓丽苑 屋苑

晓丽苑 位于九龙 观塘 晓光街21号,发展商为房委会,于1997年2月开始落成,由8座楼宇组成,共有4,864个单位。设有开放式至2房间隔,实用面积为431至647平方尺,屋苑内设有儿童设施、娱乐设施,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 晓丽苑 屋苑成交价、图则等资料

观塘 晓丽苑 | G座 中层 14室

建筑面积: 601 尺 @25
实用面积: 436 尺 @34.4 元
富安地产公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11