康柏苑 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田

康柏苑 屋苑

康栢苑 位于九龙 蓝田 碧云道139号,发展商为房委会,于1993年3月开始落成,由7座楼宇组成,共有2,410个单位。设有2至3房间隔,实用面积为401至645平方尺,屋苑内设有运动设施,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 康柏苑 屋苑成交价、图则等资料

14 小时前 刊登
蓝田 康柏苑 | G座 (金柏阁) 低层

建筑面积: 515 尺 @28.2 元
实用面积: 401 尺 @36.2 元
环球物业 (香港)
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @23.7 元
实用面积: 554 尺 @30.3 元
康诚物业顾问有限公司
租 $16,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康柏苑 | A座 (松柏阁) 高层

建筑面积: 515 尺 @27.2 元
实用面积: 401 尺 @34.9 元
世纪21联诚
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望海景
豪华装修
全年预缴租金95折
蓝田 康柏苑 | G座 (金柏阁) 中层

建筑面积: 710 尺 @20.4 元
实用面积: 401 尺 @36.2 元
雅居地产代理有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11