富丽阁 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

富丽阁 屋苑

富丽阁 位于九龙 佐敦 德兴街4-6号,发展商为恒基兆业,于1985年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有118个单位。实用面积为175至255平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 富丽阁 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @42.5 元
实用面积: 214 尺 @56
租 $11,980 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
佐敦 富丽阁 | 高层 H室

建筑面积: 282 尺 @46.1 元
实用面积: 214 尺 @60.7 元
泰安地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
电视柜
包全屋家俬
可养猫狗
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @42.5 元
实用面积: 214 尺 @56
租 $11,980 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
全年预缴租金95折
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @46.1 元
实用面积: 214 尺 @60.7 元
富荣地产代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包部份家俬
近地铁站
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 230 尺 @54.3 元
实用面积: 175 尺 @71.4 元
金国置业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22