鸿运大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

鸿运大楼 屋苑

鸿运大楼 位于九龙 佐敦 佐敦道20-24号,于1961年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有176个单位。实用面积为93至853平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿运大楼 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 鸿运大楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @60
中兴地产有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 鸿运大楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @57.5 元
金国置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 鸿运大楼 | 中层 M室

实用面积: 457 尺 @34.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 鸿运大楼 | 中层

实用面积: 250 尺 @47.2 元
金国置业
租 $11,800 元
单幢式大厦
佐敦 鸿运大楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @60
金国置业
租 $12,000 元
1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
包全屋家电
独家盘
全年预缴租金95折
佐敦 鸿运大楼 | 中层

实用面积: 250 尺 @47.2 元
金国置业
租 $11,800 元
单幢式大厦
佐敦 鸿运大楼 | 中层

实用面积: 230 尺 @54.3 元
世纪21卓建物业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
分租
衣柜
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11