本木 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

本木 屋苑

本木由恒基地产发展,位于佐敦德成街2号,提供172个单位,实用面积由233至752平方尺,间隔由开放式、1房、2房连双套房、3房连3套房。

查看 本木 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 本木 | 高层

实用面积: 350 尺 @62.9 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @68.7 元
世纪21卓建物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 高层

实用面积: 350 尺 @62.9 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @64.2 元
中兴地产有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
有露台
近地铁站
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @68.1 元
中兴地产有限公司
租 $22,800 元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 378 尺 @55
中兴地产有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 378 尺 @55
中兴地产有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 378 尺 @55
中兴地产有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 高层

实用面积: 752 尺 @58.2 元
金国置业
租 $43,800 元
3 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 高层

实用面积: 350 尺 @61.4 元
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
恒基
雅致装修
佐敦 本木 | 中层 B5室

实用面积: 335 尺 @68.7 元
世纪21卓建物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
恒基
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11