南首 最新香港租房搜寻结果

共有 74 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城

南首 屋苑

单位间隔涵盖开放式至两房,供应以一房户及两房户为主。其中一房户设178伙;两房户则有78伙;而开放式户设40伙。另有17伙属特色单位。

查看 南首 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 南首 | 高层 B7室

实用面积: 200 尺 @70
滙升置业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @60.8 元
领威置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 263 尺 @60.1 元
骏辉地产安业有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 中层

建筑面积: 392 尺 @37.8 元
实用面积: 258 尺 @57.4 元
新港地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @70
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @67.5 元
权都地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 342 尺 @62.9 元
世纪21日升地产
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 200 尺 @65
权都地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @61.3 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
九龙城 南首 | 中层 A7室

实用面积: 262 尺 @60.3 元
租 $15,800 元
已租
业主盘
私人屋苑
恒基
基本装修
包全屋家电
九龙城 南首 | 中层 B3室

实用面积: 263 尺 @57
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
权都地产代理有限公司
租 $19,999 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层 A6室

实用面积: 200 尺 @75
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @68
权都地产代理有限公司
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层 A1室

实用面积: 349 尺 @71.6 元
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11