海溢阁 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

海溢阁 屋苑

海溢阁 位于九龙 油麻地 德昌里8号,发展商为泛海发展,于1990年3月开始落成,由1座楼宇组成,共有72个单位。实用面积为245至251平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 海溢阁 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.8 元
实用面积: 251 尺 @59
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
2 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 中层

建筑面积: 413 尺 @29.1 元
实用面积: 251 尺 @47.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
3 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,500 元
洋楼
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房
单幢式大厦
5 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
富荣地产代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
热水炉
冷气机
抽油烟机
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
7 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
包全屋家俬
豪华装修
包全屋家电
独家盘
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @34.6 元
实用面积: 251 尺 @57
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
可养猫狗
油麻地 海溢阁 | 低层 A室

建筑面积: 413 尺 @38.3 元
实用面积: 251 尺 @62.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11