富华楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

富华楼 屋苑

富华楼位于染布房街1A-1B号,提供10个单位。

查看 富华楼 屋苑成交价、图则等资料

3 小时前 刊登
旺角 富华楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @35.3 元
金居物业
租 $12,700 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 富华楼 | 地下

实用面积: 150 尺 @125.3 元
明威置业
租 $18,800 元
地铺
基本装修
旺角 富华楼 | 低层 A室

实用面积: 100 尺 @190
明威置业
租 $19,000 元
唐楼
旺角 富华楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @35.6 元
明威置业
租 $12,800 元
2 房
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11