千望 最新香港租房搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

千望 屋苑

千望由远洋发展,位于旺角烟厂街25、27及31号,设有1座,提供83个单位,实用面积151至319平方尺,间隔为开放式、1房及1房连书房。

查看 千望 屋苑成交价、图则等资料

旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @72.7 元
租 $12,500 元
已租
1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
旺角 千望 | 低层

实用面积: 179 尺 @82.7 元
富荣地产代理
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
远洋
1 日前 刊登
旺角 千望 | 中层 A室

实用面积: 318 尺 @58.2 元
鸿发地产物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层

实用面积: 179 尺 @83.8 元
明威置业
租 $15,000 元
私人屋苑
远洋
旺角 千望 | 低层 E室

实用面积: 179 尺 @88.3 元
明威置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
远洋
旺角 千望 | 中层

实用面积: 280 尺 @57.1 元
鸿发地产物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
骏辉地产投资有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
远洋
旺角 千望 | 高层 D室

实用面积: 227 尺 @65.2 元
富荣地产代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 高层

实用面积: 281 尺 @63.3 元
明家置业
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
远洋
连天台
有露台
雅致装修
旺角 千望 | 低层 E室

实用面积: 179 尺 @82.7 元
金国置业
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 中层 C室

实用面积: 280 尺 @57.1 元
鸿发地产物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 中层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
明威置业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
远洋
旺角 千望 | 低层

实用面积: 179 尺 @83.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层

实用面积: 318 尺 @58.2 元
明威置业
租 $18,500 元
1 房
私人屋苑
远洋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22