维港1号 最新香港租房搜寻结果

共有 38 个放租楼盘
已选择地区: 启德

维港1号 屋苑

维港1号由中国海外发展,位于承丰道21号,共建有三幢建筑,包括两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦,提供1,059伙,间隔为1房至3房。

查看 维港1号 屋苑成交价、图则等资料

启德 维港1号 | 2A座 中层 F室

实用面积: 445 尺 @44.9 元
世纪21居乐地产代理
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
启德 维港1号 | 1B座 低层 G室

实用面积: 338 尺 @45.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
基本装修
包全屋家电
望园景
可养猫狗
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @42.3 元
启德汇地产
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
望海景
启德 维港1号 | 1B座 中层 G室

实用面积: 338 尺 @50.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
基本装修
全年预缴租金9折
启德 维港1号 | 2A座 中层 F室

实用面积: 445 尺 @41.6 元
启德汇地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 330 尺 @43.6 元
权都地产代理有限公司
租 $14,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 2A座 低层 H室

实用面积: 774 尺 @47.5 元
盈基物业
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
中国海外
望园景
望海景
独家盘
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @47.3 元
世纪21卓建物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
启德 维港1号 | 2A座 高层 F室

实用面积: 445 尺 @44.5 元
基源爱在家物业
租 $19,800 元
2 房
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望楼景
望海景
启德 维港1号 | 2A座 低层 A室

实用面积: 763 尺 @44.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
VR
启德 维港1号 | 2B座 高层 E室

实用面积: 452 尺 @39.8 元
安嘉置业代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 中层 G室

实用面积: 338 尺 @47.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
优质校网
启德 维港1号 | 1B座 中层

实用面积: 460 尺 @41.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望园景
望海景
启德 维港1号 | 2B座 低层 C室

实用面积: 459 尺 @43.6 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 维港1号 | 2B座 中层

实用面积: 656 尺 @42.7 元
煌城地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11