美丽阁 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

美丽阁 屋苑

美丽阁提供英皇道376-380号,提供86伙。

查看 美丽阁 屋苑成交价、图则等资料

北角 美丽阁 | 中层 D室

实用面积: 354 尺 @46.6 元
鼎盛物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @47.5 元
富达地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @43.8 元
信盈地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @47.7 元
翡翠物业交易有限公司
租 $16,900 元
单幢式大厦
全年预缴租金95折
北角 美丽阁 | 中层 D室

实用面积: 354 尺 @46.6 元
信盈地产代理-琴行街
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
北角 美丽阁 | 高层

实用面积: 354 尺 @47.5 元
森森物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 352 尺 @44.3 元
佳坊地产
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22