My Central 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 上环, 中环

My Central 屋苑

My Central由长实发展,位于嘉咸街23号,提供185个单位,间隔为主打2房及3房户,实用面积介乎674至1,132平方尺。

查看 My Central 屋苑成交价、图则等资料

上环 My Central | 中层

实用面积: 889 尺 @59.6 元
创龙置业有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
上环 My Central | 高层 E室

实用面积: 837 尺 @59.7 元
富家地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
上环 My Central | 低层 E室

实用面积: 821 尺 @55.8 元
领峯物业代理
租 $45,800 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
雅致装修
上环 My Central | 高层 C室

实用面积: 674 尺 @66.8 元
铧盈行物业有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
上环 My Central | 高层

实用面积: 811 尺 @66.6 元
立时地产
租 $54,000 元
3 房 , 2 浴室
上环 My Central | 高层

实用面积: 811 尺 @66.6 元
创龙置业有限公司
租 $54,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11