中环中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 上环, 中环

中环中心 工商大厦

中环中心位于中环皇后大道中99号,为本港甲级指标商厦,毗邻国际金融中心,交易广场以及中环街市。 中环中心交通便利,连接港铁中环站、香港站及巴士站。本厦提供专用载货升降机。

查看 中环中心 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登
上环 中环中心 | 高层

建筑面积: 9,565 尺 @63.6 元
君誉地产
租 $608,330 元
5+ 房
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 2,809 尺 @63
君誉地产
租 $176,970 元
5+ 房
写字楼
望市景
望海景

建筑面积: 6,434 尺 @45
香港利斯苏富比国际房地产
租 $289,530 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,175 尺 @45.1 元
美联工商
租 $98,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

实用面积: 29,925 尺 @0.1 元
租 $1,788 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

实用面积: 2,279 尺 @62.7 元
美联工商
租 $143,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修

建筑面积: 4,692 尺 @44.8 元
美联工商 荃湾分行
租 $210,000 元
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11