安力工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

安力工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业管理有限公司

查看 安力工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

柴湾 安力工业中心 | 04-09 & 14-18 高层

建筑面积: 19,388 尺 @10
租 $193,880 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
VR
大业主放盘
  • 建筑面积: 1,290 尺 @10 元 ( RMB @0.8 元 )
  • 租 $12,900 元( 人民币 11,406 元 )
  • 建筑面积: 5,052 尺 @10 元 ( RMB @0.8 元 )
  • 租 $50,520 元( 人民币 44,668 元 )

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
中信物业
租 $30,000 元
工商大厦
基本装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
安居置业(工商铺)
租 $30,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
始创行物业
租 $30,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,598 尺 @10
实用面积: 1,960 尺 @13.3 元
安居置业(工商铺)
租 $25,980 元
1 厕所
向东北
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,012 尺 @10.4 元
实用面积: 1,518 尺 @13.8 元
安居置业(工商铺)
租 $21,000 元
向东北
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
实用面积: 2,553 尺 @11.8 元
安居置业(工商铺)
租 $30,000 元
向东北
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @10
中天地产企业有限公司
租 $1,600 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @14.3 元
新城租务管理有限公司
租 $2,280 元
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 200 尺 @12.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,480 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11