ISLAND RESIDENCE 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河

ISLAND RESIDENCE 屋苑

ISLAND RESIDENCE 由会德丰发展,提供170个单位,分为开放式至两房,实用面积由216至1,154平方尺,当中有7个属地下连平台及顶层连天台的特色户。

查看 ISLAND RESIDENCE 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 335 尺 @53.7 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰

实用面积: 391 尺 @49.9 元
忠建地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 238 尺 @65.1 元
忠建地产
租 $15,500 元
近地铁站

实用面积: 238 尺 @65.1 元
世纪21Q动力形荟
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 A室

实用面积: 391 尺 @55
世纪21Q动力形荟
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰

实用面积: 543 尺 @47.9 元
世纪21Q动力形荟
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
全年预缴租金9折
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 G室

实用面积: 543 尺 @48.8 元
日耀地产
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 E室

建筑面积: 422 尺 @47.4 元
实用面积: 335 尺 @59.7 元
家乐地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望山景
望开扬景
雅致装修
7 小时前 刊登
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 低层 F室

实用面积: 393 尺 @57.3 元
中原地产代理有限公司
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
VR
3 日前 刊登
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 低层 F室

实用面积: 393 尺 @53.4 元
景福物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
豪华装修
23 小时前 刊登

实用面积: 272 尺 @61.8 元
铧盈行物业有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 335 尺 @59.7 元
旺景地产有限公司
租 $20,000 元
1 房
单幢式大厦
会德丰
望开扬景
雅致装修

实用面积: 393 尺 @57.3 元
森森物业
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22