尚岭 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

尚岭 屋苑

尚岭(Eivissa Crest),位于山道100号,发展商为远东发展。 项目共提供106伙,其中开放式及一房户型均占52伙,另提供2伙3房特色户。

查看 尚岭 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 尚岭 | 高层

实用面积: 305 尺 @65.6 元
世纪21联动(西环)
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11