怡丰阁 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

怡丰阁 屋苑

怡丰阁 位于港岛 西营盘 第三街101号,于1991年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有200个单位。实用面积为344至438平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 怡丰阁 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 怡丰阁 | 中层

建筑面积: 543 尺 @47.5 元
实用面积: 438 尺 @58.9 元
家福物业代理有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
7 小时前 刊登
西营盘 怡丰阁 | 中层

建筑面积: 543 尺 @47
实用面积: 438 尺 @58.2 元
汇璟物业代理有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
西营盘 怡丰阁 | 低层

建筑面积: 432 尺 @43.5 元
实用面积: 354 尺 @53.1 元
通达物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 怡丰阁 | 低层 G室

建筑面积: 432 尺 @43.5 元
实用面积: 354 尺 @53.1 元
卓明物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22