工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

建筑面积: 1,453 尺 @16.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $23,800 元
3 房
写字楼
望开扬景
独家盘

建筑面积: 759 尺 @15.8 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 4,383 尺 @12
实用面积: 3,088 尺 @17
新信物业
租 $52,596 元
写字楼
望楼景
基本装修
观塘 MG 162 | 高层

建筑面积: 900 尺 @20.2 元
中正地产代理有限公司
租 $18,220 元
工商大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,391 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
豪华装修

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
隽洋地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 480 尺 @11.5 元
实用面积: 320 尺 @17.2 元
租 $5,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
基本装修

建筑面积: 250 尺 @18
隽洋地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,078 尺 @15.3 元
隽洋地产有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 350 尺 @20.6 元
隽洋地产有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
北角 海景大厦 | 低层

建筑面积: 5,903 尺 @12
新信物业
租 $70,836 元
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,193 尺 @12
倡盈物业工商有限公司
租 $26,300 元
已租
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @12.3 元
海荟国际有限公司
租 $2,450 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @9.9 元
海荟国际有限公司
租 $1,980 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @15.7 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11