工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,831 个放租楼盘

建筑面积: 362 尺 @29.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $10,800 元
写字楼
雅致装修
望市景
上环 商业大厦

建筑面积: 429 尺 @17.2 元
卓谦物业代理有限公司
租 $7,400 元
写字楼
望楼景
望海景
基本装修
中环 威灵顿街商厦 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @28
卓谦物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房
向东北
写字楼
雅致装修
望楼景
望市景
上环 永乐街58号 | 高层

建筑面积: 782 尺 @32
卓谦物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
写字楼
望楼景
湾仔 轩尼诗道369号

建筑面积: 1,390 尺 @31
卓谦物业代理有限公司
租 $43,090 元
写字楼
望市景
望海景
望开扬景
豪华装修
荃湾 马角街18号

建筑面积: 1,805 尺 @13.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $24,067 元
工商大厦
望市景
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,491 尺 @30
卓谦物业代理有限公司
租 $74,730 元
写字楼
望市景
望楼景

建筑面积: 2,007 尺 @14.9 元
新美居地产
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
豪华装修
望开扬景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独家盘

建筑面积: 1,130 尺 @20.2 元
恒信顾问行
租 $22,800 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 804 尺 @28.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
旺角 广东道工厦

建筑面积: 8,050 尺 @12.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $99,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @12
租 $4,798 元
1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 568 尺 @21.1 元
利嘉阁地产
租 $12,000 元
向南
工商大厦
望海景
望河景
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 505 尺 @27.7 元
星置业代理有限公司
租 $14,000 元
向东
写字楼
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 740 尺 @13.2 元
成业地产有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11