工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,334 个放租楼盘

建筑面积: 2,956 尺 @20
有信(工商)物业代理
租 $59,120 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,508 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $27,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 750 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,515 尺 @19.1 元
晴朗地产
租 $29,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
观塘 鸿图道2 号 | 全层 高层

建筑面积: 2,700 尺 @50
美联工商
租 $135,000 元
2 厕所
工商大厦
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,430 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修

建筑面积: 4,407 尺 @10.2 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,060 尺 @21.5 元
实用面积: 699 尺 @32.6 元
世纪21专尚物业
租 $22,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
豪华装修

建筑面积: 10,790 尺 @11.6 元
世纪21专尚物业
租 $125,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 923 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $22,800 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 998 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $13,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,617 尺 @15.3 元
世纪21专尚物业
租 $24,800 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,870 尺 @14.7 元
世纪21专尚物业
租 $27,498 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 162 尺 @40.1 元
实用面积: 81 尺 @80.2 元
卓丰物业代理公司
租 $6,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11