工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,324 个放租楼盘

建筑面积: 22,792 尺 @14
倡盈物业工商有限公司
租 $319,000 元
工商大厦
连车位

建筑面积: 950 尺 @31.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $29,500 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 90 尺 @17.2 元
恒亿物业
租 $1,550 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @26.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
独家盘

建筑面积: 532 尺 @26
世家置业有限公司
租 $13,832 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,771 尺 @20
卓嘉地产有限公司
租 $35,420 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
望开扬景

建筑面积: 7,146 尺 @17.9 元
实用面积: 5,002 尺 @25.6 元
环球置富地产
租 $128,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,848 尺 @15.6 元
实用面积: 1,294 尺 @22.3 元
环球置富地产
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,037 尺 @23
实用面积: 726 尺 @32.8 元
环球置富地产
租 $23,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,248 尺 @17.7 元
实用面积: 5,073 尺 @25.2 元
环球置富地产
租 $128,000 元
工商大厦
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 7,285 尺 @13.7 元
实用面积: 5,100 尺 @19.6 元
环球置富地产
租 $99,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,265 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $16,800 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 580 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
基本装修
望市景
望楼景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,500 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独家盘
新蒲岗 东傲

建筑面积: 1,350 尺 @13
新美居地产
租 $17,600 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11