工商 最新香港租房搜寻结果

共有 4,987 个放租楼盘

建筑面积: 2,200 尺 @9.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 90 尺 @17.2 元
恒亿物业
租 $1,550 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @26.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 532 尺 @26
世家置业有限公司
租 $13,832 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,771 尺 @20
卓嘉地产有限公司
租 $35,420 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
望开扬景

建筑面积: 360 尺 @12.5 元
成业地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,857 尺 @16.2 元
实用面积: 1,114 尺 @26.9 元
环球置富地产
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,648 尺 @18.1 元
实用面积: 1,153 尺 @25.8 元
环球置富地产
租 $29,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,816 尺 @15.4 元
实用面积: 1,452 尺 @19.3 元
环球置富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
实用面积: 908 尺 @35.2 元
环球置富地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,875 尺 @13.3 元
实用面积: 1,400 尺 @17.9 元
环球置富地产
租 $25,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,146 尺 @17.9 元
实用面积: 5,002 尺 @25.6 元
环球置富地产
租 $128,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,848 尺 @15.6 元
实用面积: 1,294 尺 @22.3 元
环球置富地产
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,037 尺 @23
实用面积: 726 尺 @32.8 元
环球置富地产
租 $23,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09