新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,715 个放租楼盘
葵涌 I CITY | 低层

建筑面积: 422 尺 @22.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望园景
雅致装修

建筑面积: 799 尺 @11.3 元
联想置业
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 485 尺 @15.5 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $7,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,738 尺 @14.8 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $25,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 28,680 尺 @8.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $243,856 元
工商大厦

建筑面积: 2,774 尺 @11.9 元
富腾物业
租 $33,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,670 尺 @9.5 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,390 尺 @15.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $36,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,546 尺 @9
日盛物业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,150 尺 @7.1 元
歌珊地产有限公司
租 $51,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 4,966 尺 @14.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,700 尺 @9.7 元
金成地产代理有限公司
租 $36,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,075 尺 @9.9 元
金成地产代理有限公司
租 $60,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,670 尺 @9.5 元
歌珊地产有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 3,225 尺 @8.7 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22