新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,762 个放租楼盘

建筑面积: 4,863 尺 @9.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,943 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,800 元
工商大厦

建筑面积: 619 尺 @13.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @14
誉珑地产代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,616 尺 @9.1 元
世纪21专尚物业
租 $33,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
连平台
24小时出入
24小时闭路电视系统
5 小时前 刊登
葵涌 葵兴工厦

建筑面积: 11,000 尺 @5.8 元
星置业代理有限公司
租 $64,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,066 尺 @11.4 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5 小时前 刊登

建筑面积: 572 尺 @22.7 元
世纪21专注工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
5 小时前 刊登
荃湾 有缐大厦 | 01室 高层

建筑面积: 2,161 尺 @15.3 元
兴盛物业代理有限公司
租 $33,000 元
2 房
向西南
写字楼
望山景
豪华装修
独家盘
6 小时前 刊登

建筑面积: 9,315 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $102,300 元
工商大厦

建筑面积: 4,000 尺 @12.3 元
盛展物业顾问有限公司
租 $49,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,523 尺 @9.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 2,289 尺 @10
富腾物业
租 $23,000 元
3 房
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,345 尺 @11.9 元
福至物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
福至物业代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11