新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,734 个放租楼盘

建筑面积: 1,690 尺 @16.4 元
歌珊地产有限公司
租 $27,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,317 尺 @11.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 308 尺 @22.1 元
裕新地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 468 尺 @19.2 元
裕新地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
金朝阳
雅致装修

建筑面积: 362 尺 @22.1 元
裕新地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 475 尺 @14.7 元
裕新地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 692 尺 @19.5 元
天和物业
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @12.9 元
实用面积: 250 尺 @18
租 $4,500 元
5+ 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 240 尺 @20
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 198 尺 @20.2 元
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
实用面积: 100 尺 @35
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
皇图地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11