新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,691 个放租楼盘

建筑面积: 1,042 尺 @10.6 元
金汇物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,000 尺 @7.3 元
星置业代理有限公司
租 $88,000 元
工商大厦

建筑面积: 10,073 尺 @8.5 元
星置业代理有限公司
租 $85,620 元
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,175 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $97,400 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,314 尺 @8.1 元
星置业代理有限公司
租 $100,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,785 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $88,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 585 尺 @13.7 元
晴朗地产
租 $8,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 545 尺 @16.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $9,000 元
写字楼
升域
望河景
全年预缴租金95折
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 410 尺 @28
实用面积: 246 尺 @46.7 元
中联物业行有限公司
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
新鸿基

建筑面积: 1,187 尺 @25
世纪21专尚物业
租 $29,675 元
写字楼
望楼景
望市景
望海景
葵涌 葵芳工厦

建筑面积: 2,999 尺 @5.9 元
星置业代理有限公司
租 $17,694 元
工商大厦

建筑面积: 660 尺 @13
誉珑地产代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @10
晴朗地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 280 尺 @12.1 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 1,800 尺 @7.9 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $14,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11