新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,718 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 5,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $55,000 元
1 厕所
向北
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 2,430 尺 @8.1 元
星置业代理有限公司
租 $19,800 元
向西南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
望楼景
望山景
3 日前 刊登

建筑面积: 670 尺 @21.6 元
进居地产
租 $14,500 元
写字楼
望海景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 969 尺 @18.6 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $18,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
3 日前 刊登

建筑面积: 357 尺 @19.3 元
裕新地产有限公司
租 $6,900 元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @9.9 元
裕新地产有限公司
租 $7,900 元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @9.2 元
匡盛物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @8.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
独家盘

建筑面积: 5,041 尺 @7.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $39,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 355 尺 @10.1 元
一丰物业代理有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,400 尺 @13.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,150 尺 @10.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
葵涌 葵兴品味studio工作室

建筑面积: 300 尺 @21
一丰物业代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,143 尺 @10.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11