九龙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 222 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 1,029 尺 @13.4 元
富达物业代理有限公司
租 $13,800 元
写字楼
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,227 尺 @21
结好置业有限公司
租 $25,767 元
写字楼

建筑面积: 3,475 尺 @7.9 元
世纪21专尚物业
租 $27,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @12.3 元
世纪21专尚物业
租 $36,800 元
工商大厦

建筑面积: 7,431 尺 @17.2 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @22
嘉信物业代理
租 $22,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
嘉信物业代理
租 $38,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 400 尺 @20
嘉信物业代理
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 397 尺 @22.7 元
中毅物业代理
租 $9,000 元
向东南
工商大厦
望山景
望园景
雅致装修

建筑面积: 2,207 尺 @10.3 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,800 元
4 房
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,867 尺 @10.5 元
实用面积: 2,093 尺 @14.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 22,792 尺 @14
倡盈物业工商有限公司
租 $319,000 元
工商大厦
连车位

建筑面积: 3,932 尺 @13.7 元
世纪21专尚物业
租 $54,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @15.8 元
中毅物业代理
租 $9,500 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09