九龙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 224 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 3,932 尺 @13.7 元
世纪21专尚物业
租 $54,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @15.8 元
中毅物业代理
租 $9,500 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 397 尺 @18.9 元
环宇物业
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,001 尺 @13.8 元
世纪21专注工商铺
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 580 尺 @15.9 元
中毅物业代理
租 $9,200 元
向南
工商大厦
望楼景
雅致装修
九龙湾 官塘/九龙湾

建筑面积: 14,000 尺 @11.1 元
莱斯物业创富中心
租 $155,100 元
工商大厦

建筑面积: 4,748 尺 @14.7 元
香港置业
租 $70,000 元
写字楼

建筑面积: 900 尺 @13.3 元
日荣地产
租 $12,000 元
工商大厦
基本装修
九龙湾 Centre Parc | 1/F, 7/F, 8/F

实用面积: 59,510 尺 @0
租 $1,478 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
九龙湾 九龙湾工商大厦 | 1室 中层

建筑面积: 850 尺 @11.8 元
实用面积: 850 尺 @11.8 元
中毅物业代理
租 $10,000 元
向东南
工商大厦
望园景
基本装修

建筑面积: 69,700 尺 @20
伯乐行(商业)
租 $1,394,000 元
工商大厦
基本装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 25,188 尺 @13.5 元
伯乐行(商业)
租 $340,038 元
工商大厦
基本装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 6,056 尺 @22
美联工商
租 $133,232 元
写字楼
望市景
望海景
豪华装修
独立信箱
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 1,000 尺 @16
宝信物业
租 $16,000 元
工商大厦
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11