九龙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 219 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 1,562 尺 @19.7 元
世纪21专尚物业
租 $30,800 元
3 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,326 尺 @13.2 元
世纪21专尚物业
租 $17,500 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 950 尺 @10.8 元
晴朗地产
租 $10,300 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $13,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景

建筑面积: 600 尺 @15.8 元
环宇物业
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
九龙湾 九龙湾工厦

建筑面积: 14,000 尺 @8.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $121,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,490 尺 @18
新信物业
租 $44,820 元
4 房
写字楼
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 14,300 尺 @13
嘉壹物业有限公司
租 $186,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
九龙湾 启汇 | 高层

建筑面积: 3,793 尺 @22.4 元
美联工商
租 $85,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,117 尺 @19.8 元
租 $42,000 元
2 房 , 4 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,006 尺 @19.4 元
租 $39,000 元
2 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,029 尺 @13.4 元
富达物业代理有限公司
租 $13,800 元
写字楼
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,227 尺 @21
结好置业有限公司
租 $25,767 元
写字楼

建筑面积: 3,475 尺 @7.9 元
世纪21专尚物业
租 $27,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @12.3 元
世纪21专尚物业
租 $36,800 元
工商大厦
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09