九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,562 个放租楼盘
22 小时前 刊登
九龙湾 九龙湾工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
中毅物业代理
租 $12,000 元
向南
工商大厦
望市景
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 686 尺 @31.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $21,800 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @23.9 元
万基地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @10
实用面积: 1,100 尺 @16.4 元
万基地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房
工商大厦
望市景
基本装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 950 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @25
晋升物业代理
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 440 尺 @40.9 元
晋升物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
旺角 工商大厦

建筑面积: 650 尺 @34.6 元
晋升物业代理
租 $22,500 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 503 尺 @27.8 元
晋升物业代理
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
晋升物业代理
租 $9,000 元
工商大厦
星星
24小时出入
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,831 尺 @24.3 元
有信(工商)物业代理
租 $44,500 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
全年预缴租金95折
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,426 尺 @24
利嘉阁(工商铺)
租 $34,224 元
写字楼
23 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
租 $8,800 元
业主盘
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
23 小时前 刊登

建筑面积: 850 尺 @47.1 元
世家置业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,778 尺 @15.7 元
莱斯物业工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11