九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,584 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 361 尺 @35.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $12,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
22 小时前 刊登

建筑面积: 4,652 尺 @23
莱斯物业 新蒲岗
租 $106,996 元
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
22 小时前 刊登
新蒲岗 东傲 | 中层

建筑面积: 1,020 尺 @22.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $22,500 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修
22 小时前 刊登
观塘 The 80 20 | 中层

建筑面积: 2,195 尺 @16
世纪21专注工商铺
租 $35,120 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
22 小时前 刊登

建筑面积: 990 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $14,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 133 尺 @17.9 元
实用面积: 77 尺 @30.9 元
卓丰物业代理公司
租 $2,380 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
22 小时前 刊登

建筑面积: 980 尺 @15.3 元
实用面积: 686 尺 @21.9 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,123 尺 @28.5 元
骏辉地产发展有限公司
租 $32,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 678 尺 @17.7 元
大同地产(富多来邨)
租 $12,000 元
开放式间隔
向西
写字楼
豪华装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
实用面积: 230 尺 @25.7 元
龙凤地产-大全街分行
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
23 小时前 刊登
九龙湾 九龙湾工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
中毅物业代理
租 $12,000 元
向南
工商大厦
望市景
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 686 尺 @31.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $21,800 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @23.9 元
万基地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @10
实用面积: 1,100 尺 @16.4 元
万基地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房
工商大厦
望市景
基本装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 950 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11