九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,539 个放租楼盘

建筑面积: 220 尺 @25
海荟国际有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
22 小时前 刊登

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
22 小时前 刊登
尖沙咀 加拿芬道2号

建筑面积: 479 尺 @43.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 976 尺 @19.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15
保诚物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
22 小时前 刊登
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 284 尺 @24.6 元
大同地产(富多来邨)
租 $7,000 元
向南
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 670 尺 @18.8 元
安联物业代理
租 $12,600 元
工商大厦
豪华装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 440 尺 @11.4 元
安联物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 370 尺 @14.9 元
安联物业代理
租 $5,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 686 尺 @20.7 元
安联物业代理
租 $14,200 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,523 尺 @14.7 元
安联物业代理
租 $37,000 元
1 房 , 3 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,705 尺 @19.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $33,800 元
工商大厦
永义
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,249 尺 @21.6 元
莱斯物业创富中心
租 $27,000 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,616 尺 @18.3 元
莱斯物业创富中心
租 $29,500 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11