九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,470 个放租楼盘

建筑面积: 180 尺 @41.7 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $7,500 元
工商大厦
亿京
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 370 尺 @34.6 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $12,800 元
写字楼
亿京
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,137 尺 @25.3 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
工商大厦
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 280 尺 @18.6 元
安居置业-土瓜湾
租 $5,200 元
写字楼
尖沙咀 加拿分道 | 1室

建筑面积: 480 尺 @39.4 元
世纪21专注工商铺
租 $18,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,596 尺 @19.3 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
太子 嘉康中心 | 中层

建筑面积: 635 尺 @35
世纪21专注工商铺
租 $22,225 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 中海日升中心 | 23D2 高层

建筑面积: 802 尺 @32.4 元
实用面积: 545 尺 @47.7 元
租 $26,000 元
向西
业主盘
写字楼
亿京
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,195 尺 @13.9 元
美联工商
租 $30,510 元
1 房 , 2 厕所
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,138 尺 @13.2 元
新美居地产
租 $15,000 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 400 尺 @12.3 元
实用面积: 200 尺 @24.5 元
宏进地产代理
租 $4,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @23.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @11.5 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,615 尺 @15.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 950 尺 @17.7 元
宏大地产
租 $16,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22