九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,568 个放租楼盘

建筑面积: 2,170 尺 @14.1 元
实用面积: 1,736 尺 @17.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 321 尺 @15.6 元
凯南物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
尖沙咀 嘉宝大厦

实用面积: 432 尺 @53.2 元
炜悦物业
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,195 尺 @16.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
望楼景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
基本装修
尖沙咀 安乐大厦

实用面积: 1,000 尺 @29
炜悦物业
租 $29,000 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
炜悦物业
租 $7,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @15.1 元
安高行有限公司
租 $13,600 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @15.3 元
进达物业代理
租 $24,500 元
工商大厦

建筑面积: 566 尺 @24.5 元
康业物业代理
租 $13,888 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 763 尺 @20
康业物业代理
租 $15,260 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
进达物业代理
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,275 尺 @26.4 元
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
全层单位
独立洗手间
雅致装修
望海景
望开扬景

建筑面积: 550 尺 @27.3 元
炜悦物业
租 $15,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 855 尺 @21.1 元
大同地产发展有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 厕所
写字楼

建筑面积: 880 尺 @17
进达物业代理
租 $15,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22