九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,565 个放租楼盘

建筑面积: 784 尺 @19.5 元
世纪21专注工商铺
租 $15,288 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
合纵地产代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @28.8 元
合纵地产代理有限公司
租 $4,600 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @12.5 元
实用面积: 20 尺 @100
合纵地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @25
合纵地产代理有限公司
租 $7,500 元
写字楼
望开扬景
望楼景
24小时出入
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 1,300 尺 @5.4 元
合纵地产代理有限公司
租 $7,000 元
写字楼

建筑面积: 800 尺 @37.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 133 尺 @21.1 元
合纵地产代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @34
合纵地产代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
尖沙咀 亚士厘道11A | 1室

建筑面积: 1,866 尺 @27.9 元
骏辉地产发展有限公司
租 $52,000 元
写字楼

建筑面积: 2,170 尺 @14.1 元
实用面积: 1,736 尺 @17.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 321 尺 @15.6 元
凯南物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
尖沙咀 嘉宝大厦

实用面积: 432 尺 @53.2 元
炜悦物业
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22