九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,564 个放租楼盘
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 2,600 尺 @11.5 元
宝信物业
租 $30,000 元
工商大厦
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 1,800 尺 @12.7 元
宝信物业
租 $22,800 元
工商大厦
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 1,250 尺 @12.6 元
宝信物业
租 $15,800 元
工商大厦
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 1,250 尺 @12
宝信物业
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @9.9 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,480 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @10.4 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @10
富丽地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $4,800 元
工商大厦
雅致装修
旺角 旺角商业大厦

建筑面积: 1,830 尺 @23.5 元
卓谦物业代理有限公司
租 $43,000 元
已租
工商大厦
望开扬景
基本装修
佐敦 柯士甸道商业大厦

建筑面积: 965 尺 @28.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $27,800 元
工商大厦
新蒲岗 昌泰工业大厦

建筑面积: 990 尺 @8.1 元
宏大地产
租 $8,000 元
工商大厦
新蒲岗 新蒲岗工业大厦

实用面积: 400 尺 @24.5 元
宏大地产
租 $9,800 元
工商大厦
新蒲岗 永显工业大厦

建筑面积: 900 尺 @12.8 元
宏大地产
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 780 尺 @14.7 元
新美居地产
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 784 尺 @19.5 元
世纪21专注工商铺
租 $15,288 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22