九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,449 个放租楼盘

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
安居置业(工商铺)
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,500 尺 @9.8 元
莱斯物业工商铺
租 $44,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 946 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 3,581 尺 @20.9 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $75,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @20.9 元
安联物业代理
租 $4,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
安联物业代理
租 $25,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
安联物业代理
租 $28,000 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 800 尺 @16.3 元
安联物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
安联物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 22 尺 @45.5 元
卓嘉地产有限公司
租 $1,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 230 尺 @13.8 元
海荟国际有限公司
租 $3,180 元
工商大厦
望开扬景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修

建筑面积: 230 尺 @9.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,180 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望开扬景

建筑面积: 250 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望开扬景
全年预缴租金9折

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
海荟国际有限公司
租 $4,280 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11