九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,533 个放租楼盘
佐敦 商业单位 | 1室

建筑面积: 300 尺 @26
实用面积: 200 尺 @39
己盛地产顾问公司
租 $7,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
尖沙咀 尖沙咀商厦

建筑面积: 4,000 尺 @24
博思物业顾问有限公司
租 $96,000 元
写字楼
尖沙咀 尖沙咀商厦

建筑面积: 3,900 尺 @26
博思物业顾问有限公司
租 $101,400 元
写字楼

建筑面积: 802 尺 @17.3 元
忠美物业代理有限公司
租 $13,900 元
工商大厦
望河景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 106 尺 @30.2 元
置业28
租 $3,200 元
工商大厦

建筑面积: 279 尺 @32.3 元
金僖地产代理有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $29,000 元
工商大厦
尖沙咀 21 Ashley

建筑面积: 2,000 尺 @59
博思物业顾问有限公司
租 $118,000 元
写字楼

建筑面积: 1,372 尺 @21
实用面积: 966 尺 @29.8 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 212 尺 @17.5 元
实用面积: 106 尺 @34.9 元
富达物业代理有限公司
租 $3,700 元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @14.1 元
安居置业工商铺-红磡
租 $22,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
九龙湾 九龙湾工厦

建筑面积: 14,000 尺 @8.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $121,000 元
工商大厦

建筑面积: 15,000 尺 @22
宏佳地产代理工商铺
租 $330,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 3,500 尺 @10.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,700 尺 @28.9 元
世纪21专尚物业
租 $78,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11