旺角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 512 尺 @22.5 元
明家置业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼

建筑面积: 530 尺 @29.2 元
明威置业
租 $15,500 元
2 房
写字楼
雅致装修
独家盘

建筑面积: 3,150 尺 @14.9 元
世家置业有限公司
租 $46,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,813 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $26,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,596 尺 @19.3 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入

建筑面积: 620 尺 @31.9 元
明威置业
租 $19,800 元
写字楼

实用面积: 357 尺 @25.5 元
明威置业
租 $9,100 元
开放式间隔
写字楼
独家盘
旺角 信和中心 | 高层

建筑面积: 911 尺 @32.7 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $29,800 元
3 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 437 尺 @27.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 525 尺 @34
世家置业有限公司
租 $17,850 元
工商大厦
旺角 雅兰中心 | 高层

建筑面积: 1,720 尺 @38
世家置业有限公司
租 $65,360 元
工商大厦

建筑面积: 159 尺 @35.8 元
大同地产发展有限公司
租 $5,700 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 484 尺 @28
世家置业有限公司
租 $13,550 元
工商大厦

建筑面积: 382 尺 @18.8 元
世家置业有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,379 尺 @19
世家置业有限公司
租 $26,201 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11