旺角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 商业大厦 | 5室

建筑面积: 490 尺 @23.7 元
己盛地产顾问公司
租 $11,600 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
旺角 天成大厦 | 中层

建筑面积: 780 尺 @23.1 元
实用面积: 550 尺 @32.7 元
金匙物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 1,413 尺 @17.7 元
实用面积: 1,101 尺 @22.7 元
龙凤地产公司
租 $25,000 元
工商大厦
独立信箱
全层单位
24小时出入
2 日前 刊登

建筑面积: 586 尺 @28.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 685 尺 @24.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 443 尺 @21.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 920 尺 @33.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $30,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,167 尺 @33.4 元
晋联地产(太子)
租 $39,000 元
写字楼

建筑面积: 400 尺 @23
实用面积: 276 尺 @33.3 元
租 $9,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 685 尺 @24.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
旺角 宽成楼 | 全层

建筑面积: 1,335 尺 @16.5 元
实用面积: 1,009 尺 @21.8 元
晋联地产(太子)
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
4 日前 刊登

建筑面积: 1,338 尺 @26.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $35,000 元
工商大厦
旺角 旺角商业大厦

建筑面积: 1,830 尺 @23.5 元
卓谦物业代理有限公司
租 $43,000 元
已租
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 442 尺 @36.2 元
大同地产发展有限公司
租 $16,000 元
1 房
写字楼

建筑面积: 459 尺 @21.4 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $9,800 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11