旺角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 175 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 2,371 尺 @35
世纪21专注工商铺
租 $82,985 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
望楼景
望市景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
10 小时前 刊登
旺角 登打士街楼上铺 | 1室 高层

建筑面积: 2,070 尺 @25
世纪21专注工商铺
租 $51,800 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
12 小时前 刊登

建筑面积: 443 尺 @21.4 元
川弘地产
租 $9,500 元
开放式间隔
向西
写字楼
望园景
13 小时前 刊登

建筑面积: 348 尺 @26.4 元
钜泰地产
租 $9,200 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
13 小时前 刊登

建筑面积: 530 尺 @29.2 元
油麻地物业有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
13 小时前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @32
博思物业顾问有限公司
租 $64,000 元
写字楼
13 小时前 刊登
旺角 弥敦道700号

建筑面积: 7,150 尺 @45
博思物业顾问有限公司
租 $321,750 元
写字楼
14 小时前 刊登

建筑面积: 279 尺 @32.3 元
金僖地产代理有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,460 尺 @35.6 元
金美物业代理有限公司
租 $52,000 元
写字楼
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,460 尺 @27.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $40,000 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
19 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @32.2 元
八达地产代理有限公司
租 $19,300 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 120 尺 @43.2 元
租 $5,180 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
1 日前 刊登

建筑面积: 970 尺 @27.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $27,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 583 尺 @34.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $19,999 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 1,290 尺 @33.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $42,900 元
工商大厦
24小时出入
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11