旺角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 409 尺 @40
世家置业有限公司
租 $16,360 元
工商大厦
旺角 始创中心 | 高层

建筑面积: 30 尺 @139.3 元
租 $4,180 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
旺角 朗豪坊 | 高层

建筑面积: 1,375 尺 @40
世家置业有限公司
租 $55,000 元
开放式间隔
工商大厦
旺角 万成大厦 | 低层

建筑面积: 300 尺 @28.3 元
实用面积: 260 尺 @32.7 元
丰盛地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西南
写字楼
基本装修
独家盘
旺角 环亚中心 | 中层

建筑面积: 3,150 尺 @15
实用面积: 2,000 尺 @23.6 元
世纪21专注工商铺
租 $47,250 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
全层单位
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
基本装修
望市景

建筑面积: 303 尺 @42.9 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $13,000 元
1 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 459 尺 @21.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 453 尺 @20.5 元
油麻地物业有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
基本装修

实用面积: 685 尺 @23.2 元
万基地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
望楼景
雅致装修

建筑面积: 775 尺 @16.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 158 尺 @33.5 元
嘉峰地产
租 $5,300 元
1 厕所
写字楼

建筑面积: 1,024 尺 @35
玮骏环球物业有限公司
租 $35,800 元
写字楼

建筑面积: 580 尺 @35.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $20,400 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @35.4 元
玮骏环球物业有限公司
租 $42,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 558 尺 @34
世家置业有限公司
租 $18,972 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11