九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,498 个放租楼盘

建筑面积: 2,490 尺 @20.8 元
Mei Ho Ent
租 $51,800 元
向南
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 300 尺 @11
租 $3,300 元
业主盘
写字楼
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11