九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,497 个放租楼盘

建筑面积: 187 尺 @19.7 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 298 尺 @19.1 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
新蒲岗 立安工业大厦 | 8F室 中层

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 226 尺 @23.8 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 245 尺 @23.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 845 尺 @30
世家置业有限公司
租 $25,350 元
工商大厦

建筑面积: 355 尺 @30
世家置业有限公司
租 $10,650 元
工商大厦

建筑面积: 2,575 尺 @34.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $89,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @28.9 元
名扬地产
租 $18,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
向南
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @24.9 元
中联物业行有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
24小时出入
独家盘

建筑面积: 2,131 尺 @9.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,980 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景

建筑面积: 2,831 尺 @9.6 元
盈富物业代理有限公司
租 $27,200 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望海景

建筑面积: 8,871 尺 @9
盈富物业代理有限公司
租 $80,000 元
开放式间隔
工商大厦
望海景

建筑面积: 2,490 尺 @20.8 元
Mei Ho Ent
租 $51,800 元
向南
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11