工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,336 个放租楼盘

建筑面积: 385 尺 @14.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,729 尺 @17.9 元
实用面积: 1,089 尺 @28.5 元
卓丰物业代理公司
租 $31,000 元
开放式间隔
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 350 尺 @17.7 元
租 $6,200 元
1 房 , 2 厕所
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 281 尺 @26.7 元
裕新地产
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,445 尺 @24.9 元
倡盈物业
租 $36,000 元
写字楼
亿京
望海景
基本装修

建筑面积: 300 尺 @17
翠盈物业有限公司
租 $5,100 元
工商大厦

建筑面积: 2,608 尺 @16.8 元
有信(工商)物业代理
租 $43,800 元
3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 797 尺 @23
富盛地产代理
租 $18,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 观塘工商大厦

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,508 尺 @18.4 元
有信(工商)物业代理
租 $27,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 208 尺 @27.9 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,800 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $19,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
实用面积: 592 尺 @40.5 元
卓丰物业
租 $24,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11