工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,319 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @18.9 元
有信物业代理有限公司
租 $28,500 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
第一
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 609 尺 @22.3 元
帝城地产
租 $13,586 元
写字楼
亿京
望楼景
望市景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 290 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 268 尺 @21.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 570 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $10,600 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @18.6 元
永坊物业
租 $2,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
尖沙咀 新文华中心 | A座 中层

建筑面积: 1,650 尺 @19.3 元
实用面积: 1,260 尺 @25.2 元
创纪工商物业代理
租 $31,800 元
写字楼
豪华装修
望开扬景
望园景
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @12.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,100 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 119 尺 @21.8 元
旭星物业代理公司
租 $2,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 399 尺 @22.1 元
旭星物业代理公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 120 尺 @14.6 元
实用面积: 43 尺 @40.7 元
永利物业
租 $1,750 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 50 尺 @26.6 元
永利物业
租 $1,330 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @21
安居置业工商铺新蒲岗
租 $52,500 元
工商大厦
亿京
3 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @25
置业28
租 $5,500 元
向南
工商大厦
望山景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @15.3 元
租 $3,360 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11